ОБЩЕЛИТ.РУ СТИХИ
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, критика, литературоведение.
Поиск    автора |   текст
Авторы Все стихи Отзывы на стихи ЛитФорум Аудиокниги Конкурсы поэзии Моя страница Помощь О сайте поэзии
Для зарегистрированных пользователей
логин:
пароль:
тип:
регистрация забыли пароль
Литературные анонсы:
Реклама на сайте поэзии:

Регистрация на сайте

Абсолют и Абсолютный уровень сознания

Автор:
Жанр:
* Отрывок из книги "Божественная природа чисел", полученной телепатически моей старшей звёздной Духовной Сестрой Санолой Арамези от нашего Духовного Деда — Саселина Арамези. Он — Владыка Ориона, в славяно-арийских Ведах известен под именем ЧИСЛОБОГ, также Он — главный Старейшина Млечного Пути вместе со своим Близнецовым Пламенем — Богиней Ладой.


Что такое Абсолют и Абсолютный уровень сознания, и как его достичь?

В современном земном обществе относительно понятия Абсолюта существует много заблуждений, которые совершенно сбивают с толку людей, ищущих духовной Истины. Абсолют – это некое Абстрактное Пространство, откуда исходит вся космическая Жизнь во всех ее последовательных циклах. Это не Личность и не Бог, это не Космос в том виде, в котором его воспринимают люди.

Абсолют – это Причина и Источник всего, что было, есть и будет, Великая Пустота и Полнота всего. Абсолют не умеет разговаривать, слать послания, хвалить одних и унижать других, потому что Он есть совершенное НИЧТО и ВСЕ в ОДНОМ МОМЕНТЕ. Поэтому остерегайтесь тех, кто заявляет, что является посланником Абсолюта и тем более, не читайте сомнительные послания.

Как человеческое сознание может общаться с Безликим Вакуумом? Естественно, это невозможно по природе вещей. С Абсолютом нельзя общаться как с Личностью, но можно настроиться на Абсолютный уровень и черпать оттуда информацию, преимущественно абстрактную.

Абсолют – это великое Безмолвие, и лишь тот, кто владеет языком Безмолвия, способен слышать пульс Неведомого. У каждого человека есть зачаток Абсолютного уровня сознания. Выглядит этот зачаток как совсем маленькая пустота в центре мозга – где-то между атомными ядрами вашего Духовного тела. Чем больше пустоты и разреженности в вашем Духовном теле, тем больше возможности черпать знания напрямую из Творческой Лаборатории Бога, т.е. из Абсолютного уровня. Пустота эта не означает опустошение и отсутствие энергии. Наоборот, она нужна для того, чтобы постоянно наполняться Энергией Творца. Пустота в пространстве атома означает отсутствие закристаллизованной, а потому инертной материи, которая сопротивляется творческим импульсам Абсолюта. Чем больше пустоты и чем меньше инертной материи в вашей голове, тем больше творческих идей и энергии приходит к вам, как к со-творцу Бога, чтобы вы смогли воплотить эти идеи в реальную жизнь.

Люди, обладающие Абсолютным уровнем сознания, в долгом процессе своей эволюции научились работать с энергией пустоты. Они с помощью своего сознания могут увеличивать или уменьшать пустоту в Духовном теле так, чтобы получить доступ в информационное поле Бога – универсальный банк данных Абсолюта. Вот для чего нужен пустой ум, друзья. Вот для чего необходимо уметь концентрироваться на пустоте, избавляться от посторонних мыслей, заполняющих Творческий вакуум мозга. Цель этих медитативных практик ясна – приблизиться к Богу в своем сознании, стать осознанным со-творцом Космоса и неустанно совершенствовать мир, творя лучшее будущее.

Цивилизации Абсолютного уровня сознания живут на звезде Минтака (пояс Ориона), на звезде Ригель (Орион), в созвездии Лебедя, в звездной системе Сириуса и Арктура. В данное время на Земле тоже есть представители этих космических систем. Вы можете не помнить о своих родных мирах и о своем Абсолютном уровне, но ваше сознание от природы самопроизвольно настраивается на уровень Абсолюта и выполняет роль проводника тончайших вибраций, необходимых Земле и ее человечеству. Вы можете называть эти процессы и практики разными словами, но суть одна – привнесение Абсолютной энергии в мир материи с целью ее одухотворения."


* Санола Арамези — моя старшая звёздная Духовная Сестра, прилетевшая с Ориона вместе с Космическими Учителями в 2008 году и путём трансмиграции своей Души вошедшая в физическое тело другой моей старшей звёздной Духовной Сестры (осознанного сновидца, медиума, телепата и духовного астролога), воплощённой на Земле. Обе Души осознанно работали вместе в одном теле, передавая послания Космических Богов и Богинь — Старейшин Млечного Пути и Андромеды. Санола, как более старшая и мудрая, получала информацию от Космических Учителей и передала её в своих книгах через мою Духовную Сестру-телепата, воплощённую на Земле.

* Саселин Арамези (ЧИСЛОБОГ) — земное имя Учителя (моего Духовного Деда) в атлантическом воплощении 18000 лет назад. Он был ректором университета на территории современной южной Индии (штат Керала), профессором Высшей и Сакральной математики, верховным магом. После многолетней и успешной работы в университете Он решил сменить сферу деятельности и прошёл выборы на должность губернатора северного штата тогдашней России. Переехал в северный русский город Арамбал (где сейчас находится город Новый Уренгой, там было и моё воплощение в это же самое время вместе с Санолой Арамези). Город Арамбал — это остатки древней гиперборейской цивилизации. Также Духовный Дед воплощался в доисторическом Египте 9000 лет назад (был фараоном, верховным магом и верховным жрецом). Тогда же и я воплощалась вместе с Ним, как его дочь-принцесса, ученица и жрица-астролог. Пирамиды Египта — указание на связь Земли с Орионом и Орионской цивилизацией.

* Сейчас Учитель Саселин Арамези с другими Богами и Богинями Млечного Пути и Андромеды пребывает на звёздном флагмане Антурик над Северным полюсом на Тонком Плане. Начиная с 2008 года, к Земле прилетает множество звёздных кораблей, которые ожидают естественного завершения воплощения звёздных Душ. Учителя-Старейшины Галактик забирают Домой своих звёздных Потомков после десятков тысяч лет нашей работы на Земле. Группы развоплотившихся инопланетян корабли развозят по Родным звёздным Мирам, снова возвращаются к Земле, ожидая пополнения новых групп.




Читатели (40) Добавить отзыв
 
Современная литература - стихи