ОБЩЕЛИТ.РУ СТИХИ
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, критика, литературоведение.
Поиск    автора |   текст
Авторы Все стихи Отзывы на стихи ЛитФорум Аудиокниги Конкурсы поэзии Моя страница Помощь О сайте поэзии
Для зарегистрированных пользователей
логин:
пароль:
тип:
регистрация забыли пароль
Литературные анонсы:
Реклама на сайте поэзии:

Регистрация на сайте

Мой приговор и Понтий Пилат

Автор:
Жанр:
Согласно Священному Писанию, осуждение мирским судом за высказанную правду ничем зазорным и позорным для Христианина не является.
11 сентября 2023 года Волжский районный суд города Саратова приговорил меня, Ляляева Дмитрия Владимировича, ветерана боевых действий в Афганистане, по статье 280 УК РФ «за экстремизм», (ДЕ-ФАКТО – ЗА КРИТИКУ ПУТИНА И ПУТИНИСТОВ В ИНТЕРНЕТЕ), к двум годам лишения свободы в колонии-поселении. На момент написания данного блога приговор ещё не вступил в свою законную силу, ибо в течение 15 суток мне и моему адвокату предоставлено право написать апелляцию в Областной Саратовский суд.
Кроме того, Следственный комитет Волжского района Саратова вдогонку возбудил ЕЩЁ ОДНО уголовное дело в отношении меня, на этот раз – «за дискредитацию ВС РФ». И уж тут совсем забавно. Мне инкриминировали пост, в котором я утверждаю, что ВС РФ позорно отступили от Киева в 2022 году. И следователь мне пояснил, что официальная версия есть та, что это был отнюдь не позорный драп, а ЖЕСТ ДОБРОЙ ВОЛИ. Такова официальная версия, а моя оной противоречит. Итак, ДИСКРЕДИТАЦИЯ НАЛИЦО. Посмеёмся вместе?
Когда 11 сентября 2023 года судья Волжского районного суда города Саратова, излучающий уверенность в собственной непогрешимой правоте и своём несокрушимом могуществе над нищим ветераном войны в Афгане, живущим ныне за чертой бедности и воевавшим за Отечество ещё ЗАДОЛГО ДО ТОГО, как этот судья появился на свет Божий, у меня родилось для него прозвище. Понтий Пилат.
«Когда его отпустишь, ты не друг кесарю.»

15 сентября 2023 г.




Читатели (73) Добавить отзыв
Больничный сторож есть государственный преступник

Уже ЧЕТЫРЕ государственные структуры: МВД, ФСБ, Волжский районный суд Саратова, СК (Следственный комитет) объединили свои усилия ПРОТИВ ОДНОГО ЧЕЛОВЕКА. И этот один человек не состоит ни в одной политической партии, ни в одной общественной организации, не имеет группы поддержки и не имеет даже денег. Это БОЛЬНИЧНЫЙ СТОРОЖ ПОЖИЛОГО ВОРЗРАСТА, ЖИВУЩИЙ ЗА ЧЕРТОЙ БЕДНОСТИ.
Ну и что можно сказать о таком государстве?

15 сентября 2023 г.
15/09/2023 20:16
<< < 1 > >>
 
Современная литература - стихи