ОБЩЕЛИТ.РУ СТИХИ
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, критика, литературоведение.
Поиск    автора |   текст
Авторы Все стихи Отзывы на стихи ЛитФорум Аудиокниги Конкурсы поэзии Моя страница Помощь О сайте поэзии
Для зарегистрированных пользователей
логин:
пароль:
тип:
регистрация забыли пароль
Литературные анонсы:
Реклама на сайте поэзии:

Регистрация на сайте

Специально для Невзорова

Автор:
Жанр:
Уважаемый Александр Глебович! Я постоянно смотрю Ваши ролики и со многим соглашаюсь. Но есть моменты, с которыми я согласиться не могу. Имею в виду Вашу оголтелую русофобию. Вы напрямую утверждаете, что Русский народ ничего своего не породил и способен только заимствовать И КРАСТЬ достижения иных государств.
Напомню, что освоить шестую часть Земли С НАИХУДШИМ КЛИМАТОМ НА ПЛАНЕТЕ сумел один только Русский народ. И русская литература даже на Западе изучается в вузах куда интенсивнее, чем их собственная – поскольку НАША ГЛУБЖЕ. И поясню, почему. ЧТОБЫ ХОРОШО ПИСАТЬ, НАДО ПЛОХО ЖИТЬ. И в этом отношении уж не изнеженному Западу конкурировать с Россией. Сколь раз ни вторгались, столь раз обос…лись. Поелику изнеженны суть.
Я мог бы многострочно продолжить, но пока что довольно.

20 декабря 2023 г.




Читатели (98) Добавить отзыв
В этом послании Невзорову ничего не убрать. Все предельно точно. Отхлестал эту сволочь по всем правилам. В данном случае я готов подписаться под каждым словом.
21/12/2023 06:39
Я, помнится, просил у Израиля политического убежища от репрессий Путина. На что мне правительство Израиля прегордо НИЧЕГО НЕ ОТВЕТИЛО. Дескать, выкручивайся сам. Превосходно. Я так и сделаю. И посмотрю на полное отсутствие вашего хвалёного интеллекта перед русским поэтом.
24/12/2023 14:40
Ляляев, не льстите самому себе. Это выглядит не только нескромно, но и смешно. Вы давно перестали быть русским поэтом и превратились в русского Иванушку-дурачка. Пишете вы откровенно слабо. Нечего корчить из себя Гарсия Лорку. Содержать семью, имея два высших образования, не способны. На государство здесь пенять нечего. Русская пословица недором гласит: "Неча на зеркало пенять, коли рожа крива". Судя по всему, когда-то вы были нормальным мужиком. Но в настоящее время вы жалкое подобие. Антропоморфный мутант, не способный нормально содержать даже самого себя.
25/12/2023 11:14
ПОСМОТРИМ, Олеженька, посмотрим!
26/12/2023 17:57
Мне этот пост властью отнюдь не проплачен. Она имеет свойство одаривать богатством одних лишь конченых дебилов.
20/12/2023 20:28
<< < 1 > >>
 
Современная литература - стихи