ОБЩЕЛИТ.РУ СТИХИ
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, критика, литературоведение.
Поиск    автора |   текст
Авторы Все стихи Отзывы на стихи ЛитФорум Аудиокниги Конкурсы поэзии Моя страница Помощь О сайте поэзии
Для зарегистрированных пользователей
логин:
пароль:
тип:
регистрация забыли пароль
Литературные анонсы:
Реклама на сайте поэзии:

Регистрация на сайте

Любимому....

Автор:
Автор оригинала:
Ксения Гулина
Жанр:
Мысли все пропитаны тобой, иногда кажеться что это безумие, безумие носит твое имя!!! Пытаюсь отвлечься, но ничего не получается. Мысленно я все время с тобой, хоть тебя и нет рядом!!!! Души совсем не осталось, я отдала ее тебе, забирай, но только отдай осколки, за них буду благодарна!!!!!! Знаешь, залечить разбитое сердце, гораздо тяжелей, чем элементарную детскую болезнь(((Порой вспоминаю твои глаза, они как море, но утонуть не боюсь...правда.......хочеться плакать, но слез нет(((((( Ты знаешь что ощущает человек, которому делают больно, но он не может крикнуть, а просто терпит???Не знаешь?? Зато я знаю. Именно это я сейчас чувствую(((( Ты так ничего и не понял, не оценил моих чувств........обидно.....Но мы не в праве решать за других, не в праве распоряжаться судьбами. Не знаю что будет дальше, одному богу известно. Ни хочу ничего загадывать, все давно решено за нас.....переживу......Знаешь, а мне уже легче, скоро совсем пройдет!!!!!Я все меньше думаю о тебе, все реже произношу твое имя, муражки уже не бегут по моей коже когда я слышу твою фамилию!!!! Иногда твой образ еще встает перед моими глазами, но я гоню его прочь. Избавляюсь от фотографий, срываю афиши, вычеркиваю воспоминания из своей памяти. Эти воспоминания уже не так волнуют все мое существо как раньше.....!!! Ты был для меня всем....был воздухом которым я душала, но однажды мне просто перекрыли кислород....и голова пошла кругом!!!!!Теперь ты для меня обычный парень, я смотрю на тебя простым человеческим взглядом и не понимаю, что же так волновало мою кровь?.... Мои изюзии развеялись в миг....надо же.....строяла месяцами, а растворились в миг......Ты все же останешься для меня особенным человечком, потому что именно тебе я подарила частичку себя, а ты ее не принял. Я любила вопреки всему, пытаясь получить взамен элементарное человеческое понимание, мы люди, должны дать человеку столько любви, сколько он способен принять....а ты....да что ты...... Любовь очень трепетное чувство, которое должно идти из сердца.....а я ведь не заставлю тебя взять ее силой!!!, она как бабочка, если удержать-умрет!!!! И я не держу, если не вернется, значит не мое!!!!!С любовью нужно обращаться бережно, она не терпит другого отношения. А ты??? Ты растоптал ее, а вместе с тем растоптал и меня!!!!! Ты выкинул ее и ушел, даже не попытавшись обернуться. А может быть именно там и было твое счастье.....а ты..... упустил....теперь ищи другое, а я пожелаю удачи......
Мне жаль, действительно жаль, себя, зато, что отдавала себя, за зря растрачевала любовь-а тебя жаль, зато, что оценить всего этого тебе оказалось не по силам!!!!! А это значит, что ты просто слабак, слабак скрывающийся под маской сильного !!!!! Ты-всего лишь породия, жалкая породия, сатира....актер, который строит из себя понимающего.......Ведь человек, который не способен понять, не умеет и любить......(((( но.....если только себя....тебе это более свойственно........ Прости..... Хм.....не чего сказать да?......понимаю........это естественно!!!!! Наивно и смущаясь, подойдешь и спросишь, как я???? Дааа ни чего.......Гашу в себе любовь.....хотя нет.....оставлю ее до лучших времен...... а в глубине души донесется голос: Счастье все таки придет!!!! Ему ведь тоже интересно....."))




Читатели (477) Добавить отзыв
Текст - сплошь мураЖки и иЗюзии (с)ами сказали. Что за фамилия у адресата-садиста -топтуна, что аж "мураЖки" от неё? "я смотрю на тебя простым человеческим взглядом..." - что ещё и другие взгляды бывают у человекОВ?)))))))))))))"Ты-всего лишь породия, жалкая породия, сатира....актер, который строит из себя понимающего...." - ни в какие ворота. Остальное так же. Вода, вода,кругом вода - плач фанатки как стихийное бедствие.
18/06/2009 09:25
От PsmA
Это да...Вот это правильно...
Видимо есть в тебе загадка!
18/06/2009 05:33
<< < 1 > >>
 
Современная литература - стихи