ОБЩЕЛИТ.РУ СТИХИ
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, критика, литературоведение.
Поиск    автора |   текст
Авторы Все стихи Отзывы на стихи ЛитФорум Аудиокниги Конкурсы поэзии Моя страница Помощь О сайте поэзии
Для зарегистрированных пользователей
логин:
пароль:
тип:
регистрация забыли пароль
Литературные анонсы:
Реклама на сайте поэзии:

Регистрация на сайте

Добавить сообщение

От Михаил Юрьевич Крюк... на: Я господину Путину ...  
 Не стану с Вами спорить, Дмитрий, т.к. мы навряд ли сможем друг друга переубедить. Но со слюнявыми восторгами в отношении Путина я никогда не соглашусь. А когда отдельные личности его чуть ли не Богом провозглашают, то это уже такой "перебор", что лично меня от этого просто тянет блевать. Холуйство и лизоблюдство в высшей степени их проявления - вот что это такое! И наше ТВ превратилось в рупор путинской пропаганды, информации объективной о жизни в России там просто нет. Объективно говорят и показывают только про Украину, и то вынужденно. Путин пиарится и красуется на фоне бесчинств бандеровской хунты и выглядит по сравнению с киевской квазивластью действительно превосходно. Но Путин практически ничего не предпринимает для помощи истекающему кровью Донбассу, разве что заявления грозные делает да сотни тысяч беженцев принимает, а больше ничего. Но от заявлений бандеровским карателям ни горячо ни холодно - они продолжают методично добивать Юго-Восток и к 1 сентября планируют закончить уничтожение сил сопротивления в Донбассе и на Луганщине, после чего плотно взяться при поддержке Запада за возвращение Крыма в состав Украины силовым путём. Уже сейчас к Перекопу подтягиваются ударные силы украинской армии и боевиков-неофашистов. А Путин делает вид, что всё отлично, никакой угрозы нашей стране нет, когда большая война, можно сказать, уже "на носу". Что же касается заоблачных рейтингов Путина, то в случае падения сначала Новороссии, а затем и Крыма и тяжёлого военного поражения России (чего я, конечно же, не желаю) в войне против бандеровцев и стоящего за их спиной блока НАТО популярность Путина рухнет стремительно, обвально и сильно. До нуля его рейтинг, конечно, не упадёт в любом случае, но до 20 - 25 процентов падение вполне возможно.
Меня удивляет, почему Путин не выгоняет из правительства таких явных либералов-западников, как Дворкович, Улюкаев, Набиуллина да и сам Медведев, почему на свободе разгуливает ворюга Сердюков, почему не трогают главного "агента влияния Запада" в России Чубайса и т.д. Почему в правительстве нет ни одного представителя лево-патриотических сил, хотя на словах заявлен курс на патриотизм и великодержавность? А из державников во власти один Рогозин, а вокруг него сплошные либералы-западники, многие из которых просто откровенная "пятая колонна" Запада. Путин даже о Новодворской позволил себе хорошо высказаться. Лучше бы просто промолчал, ей-богу... О таких, как "баба Лера", говорить хорошо просто кощунственно. О врагах России, даже мёртвых, нужно либо плохо говорить, либо никак. А хорошо - ни за что и никогда!
Так что много есть у меня причин не особо доверять Путину и не восторгаться им в отличие от очень многих других россиян. Хотя правильные шаги Путина я готов поддерживать - огульно я его не хаю, я критикую конструктивно, в интересах России и российского трудового народа.
С уважением, Михаил
 05/08/2014 09:14
Отзыв:

 B  I  U  ><  ->  ol  ul  li  url  img 
инструкция по пользованию тегами
Вы не зашли в систему или время Вашей авторизации истекло.
Необходимо ввести ваши логин и пароль.
Пользователь: Пароль:
 
Современная литература - стихи