ОБЩЕЛИТ.РУ СТИХИ
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, критика, литературоведение.
Поиск    автора |   текст
Авторы Все стихи Отзывы на стихи ЛитФорум Аудиокниги Конкурсы поэзии Моя страница Помощь О сайте поэзии
Для зарегистрированных пользователей
логин:
пароль:
тип:
регистрация забыли пароль
Литературные анонсы:
Реклама на сайте поэзии:

Регистрация на сайте

Добавить сообщение

От Александр Коржавин на: Эмиграцией проверены  
 Надеюсь, для тебя не является секретом тот факт, что значительная часть наших олигархов это граждане одной с тобой крови. Думаю, что ты в курсе, в каких масштабах они вывозили ранее и вывозят ныне российские капиталы за рубеж, спонсируя западные экономики. Многие из них прикупили целые дворцы за рубежом с землёй и всей инфраструктурой, а некоторые из них
скупают острова, целые кварталы Нью-Йорка и пятые по счёту яхты стоимостью в пол миллиарда долларов.
И, если уж ты так заботишься о судьбе российских ветеранов ВОВ, то почему бы тебе не обратиться во Всемирный еврейский конгресс (World Jewish Congress) с предложением повлиять на зарвавшихся олигархов, забывших о судьбе народа страны, где «куют бабло», получив бесплатно средства производства и недра во время грабительской приватизации, чтобы крепла и процветала дружба между русским и еврейским народом на благо всего человечества!
Тогда, глядишь, и у тебя не будет повода для публикации столь душещипательных картинок на моей странице, а мне – вновь искать виды ужасающих контрастов запада.
Кстати, пенсии наших ветеранов ВОВ в разы превышают пенсии рядовых пенсионеров – не обижены. Многие из них ещё умудряются помогать детям, внукам и правнукам. Абсолютное большинство из них получило бесплатно новые квартиры.
А за "подорожавший напиток" не беспокойся: для меня 8% - не деньги, а у кого не хватает денег, тот давно делает прекрасный самогон на немецких самогонных аппаратах с качеством, не уступающим виски или магазинной российской продукции.

 13/05/2017 21:07
Отзыв:

 B  I  U  ><  ->  ol  ul  li  url  img 
инструкция по пользованию тегами
Вы не зашли в систему или время Вашей авторизации истекло.
Необходимо ввести ваши логин и пароль.
Пользователь: Пароль:
 
Современная литература - стихи