ОБЩЕЛИТ.РУ СТИХИ
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, критика, литературоведение.
Поиск    автора |   текст
Авторы Все стихи Отзывы на стихи ЛитФорум Аудиокниги Конкурсы поэзии Моя страница Помощь О сайте поэзии
Для зарегистрированных пользователей
логин:
пароль:
тип:
регистрация забыли пароль
Литературные анонсы:
Реклама на сайте поэзии:

Регистрация на сайте

Добавить сообщение

От Александр Коржавин на: Эмиграцией проверены  
 Как тебя, сучок, колбасит! Запомни, Керен-Роговой, моё нынешнее отвращение к тебе, хамелеону, долгое время прикидывавшемуся чуть ли ни русофилом и патриотом России, когда это тебе нужно было ради приобретения союзников в борьбе с Канторовичем (ДОКом, Марфой….ныне Щёткиным) – это не неприятие еврейской нации, ведь ты – её худший представитель, которому нация нужна лишь для защиты своих низменных наклонностей.
Поэтому, когда тебе приходится туго, ты начинаешь периодически хвататься за единственную для тебя спасительную соломинку, называя не согласных с тобой - «черносотенцами», «красно-коричневыми», а то и «фашистами». Да, всемирно известный твой соплеменник Яков Кедми сказал, что «евреи уезжали из России не из-за антисемитизма, а по несколько другим причинам». Что-то ты на Украине, где было всегда куда больше антисемитов, их «Москаляку – на гиляку!» не замечаешь с их факельными шествиями с портретами Бандеры и Шухевича, хотя предки этих яростно марширующих «штурмовиков» уничтожали твоих соплеменников в Бабьем Яру. А всё потому, что ты – ярый русофоб и это чувство у тебя намного сильнее памяти о зверски уничтоженных предках, на которых тебе, выходит, наплевать.
Про Якова же Кедми замечу, что в руководстве Израиля сидят не такие мудаки, как ты, чтобы руководителем разведки поставить предателя. Да, он, будучи честным человеком, не шестерит перед твоими хозяевами, как ты, но это уже твои проблемы.
 11/11/2017 18:25
Отзыв:

 B  I  U  ><  ->  ol  ul  li  url  img 
инструкция по пользованию тегами
Вы не зашли в систему или время Вашей авторизации истекло.
Необходимо ввести ваши логин и пароль.
Пользователь: Пароль:
 
Современная литература - стихи