ОБЩЕЛИТ.РУ СТИХИ
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, критика, литературоведение.
Поиск    автора |   текст
Авторы Все стихи Отзывы на стихи ЛитФорум Аудиокниги Конкурсы поэзии Моя страница Помощь О сайте поэзии
Для зарегистрированных пользователей
логин:
пароль:
тип:
регистрация забыли пароль
Литературные анонсы:
Реклама на сайте поэзии:

Регистрация на сайте

Добавить сообщение

От Дмитрий Енисейский на: Памятник Царю Давид...  
 Я так и знал, Гриша, что по существу тебе сказать будет нечего, но спасибо хоть на том, что не промолчал и сказал хоть что-то, однако-же очень далекое от темы этого разговора...Теперь по существу...Тебе есть что возразить? Тогда возражай словами Писания...А я сейчас еще попробую тебе кое что сказать...

"т.к. все твои аргументы есть ничто иное, как агрессивное язычество" (ЦВИ)

-ВСЕ МОИ АРГУМЕНТЫ ОСНОВАНЫ НА СВЯЩЕННОМ ПИСАНИИ. А ТЫ, Григорий, ПО СУЩЕСТВУ НИЧЕГО НЕ СКАЗАЛ...И ЭТО ВИДНО НА ПРИМЕРЕ. Что касается агрессии, так ее нет и бесполезно этим манипулировать...Жалко просто Вас...Так как мы Вас любим, то желаем Вам спасения, а Вы продолжаете распинать Бога, который пришел Вас спасать.

"Порицая иудаизм, - ты оскорбляешь основу на которой выстроили свои узилища духа все христианские (и не только) секты. Ведь ПРАВОславие подразумевает открытие опций для ЛЕВОславия, СЗАДИславия и ВПЕРДОславия."(ЦВИ)

Не порицаю, Гриша, а привожу обычные факты...Основа, она как была, так и осталась, а вот Вы отпали даже от нее...Если слепой поведет слепого, то оба в яму упадут, что с Вами и произошло, когда Вы распяли Христа...Только вот не надо мне говорить, что его распяли Римляне, вспоминаем книжников, Фарисеев и иже с ними...Посему, Гриша, основа была, есть и будет, а вот Вы, как были непослушными Пророкам, побивающих их камнями, так и остались...Посему у Вас остался ЛЕВОиудаизм, СЗАДИиудаизм, ВПЕРДОиудаизм!:-)))


"Порицая иудаизм, - христианство, подобно неблагодарному сыну, порицает отца." (ГРЫНЯ ЦВИ)


ОТРИЦАЯ СЫНА, ИУДАИЗМ ОТРИЦАЕТ И ОТЦА!:-)))


"Относительно вышивок в скинии, то они были выполнены искусными мастерицами в виде кружев, как это делают в Вологде или Архангельске, как это делают создатели ручников и вышиванок, где изображаются не только действующие лица в виде орнамента, но и чувства дарителя." (ЦВИ)

Ну? И? МОЛОДЕЦ, ЧТО ПОДТВЕРДИЛ, тогда какие претензии могут быть к нам?


 28/03/2018 08:29
Отзыв:

 B  I  U  ><  ->  ol  ul  li  url  img 
инструкция по пользованию тегами
Вы не зашли в систему или время Вашей авторизации истекло.
Необходимо ввести ваши логин и пароль.
Пользователь: Пароль:
 
Современная литература - стихи